$Abbildung zu Los 596$
 Iran. 1/2 Pahlavi SH

 Auktion 118, Los 596

Lots Goldmünzen

Iran. 1/2 Pahlavi SH 1330, 1338, 1340, 1345, 1348, 1349, 1350, 1351, 1352, 1353. 10 Stück.

GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz