$Abbildung zu Los 597$
 Frankreich. 20 Francs

 Auktion 118, Los 597

Lots Goldmünzen

Frankreich. 20 Francs 1860 A, 1908, 1914 (fast stgl). Belgien. 20 Francs 1877. Schweiz. 20 Franken 1930. 5 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich +