$Abbildung zu Los 622$
 Bulgarien. Silbermünzen

 Auktion 118, Los 622

Bulgarien. Silbermünzen 1885 - 1930. 14 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön