$Abbildung zu Los 623$
 Französische Kolonialprägungen

 Auktion 118, Los 623

Französische Kolonialprägungen 1885 - 1953. Indochina Piaster 1908, Cent 1885, 1920 (fast St). 8 Stück.

Fast sehr schön - fast Stempelglanz