$Abbildung zu Los 645$
 Belgien. Silbermünzen.

 Auktion 118, Los 645

Belgien. Silbermünzen. 5 Francs 1849 - 1875 (12 Stück), 20 Francs 1931 und 1932. 14 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön