$Abbildung zu Los 646$
 Silbermünzen

 Auktion 118, Los 646

Silbermünzen Finnland 100 MK 1990 Eule, Spanien 2 Pesetas 1905 (vz+), 10 Litu 1936 (vz), Polen 2 Zlote 1936 Segelschiff, Italien 2 Lire 1916, 1917, Taiwan u. a. 35 Stück. Bruttogewicht: 400 Gramm.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön