$Abbildung zu Los 649$
 Konvolut Weltmünzen.

 Auktion 118, Los 649

Konvolut Weltmünzen. 7 prall gefüllte Alben, 2 Länderblister, wenige Silbermünzen. Bruttogewicht 16 Kilogramm.

Schön, sehr schön, vorzüglich