$Abbildung zu Los 650$
 Ägypten. Silbermünzen.

 Auktion 118, Los 650

Ägypten. Silbermünzen. 10 und 20 Piaster 1916, u. a. 20 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz