$Abbildung zu Los 651$
 Silbermünzen. China, Haiti, Ägypten, Irak, u. a.

 Auktion 118, Los 651

Silbermünzen. China, Haiti, Ägypten, Irak, u. a. 12 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz