$Abbildung zu Los 691$
 Weltmünzen mit Tiermotiven.

 Auktion 118, Los 691

Weltmünzen mit Tiermotiven. Ostafrika 50 Cents 1922, Lundy Half Puffin 1929, Griechenland 10 Lepta 1912 (vz-st), u. a. 130 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz