$Abbildung zu Los 692$
 Macao, Guinea, Madagaskar, Kongo, Honduras, Hongkong, Mauritius, u. a.

 Auktion 118, Los 692

Macao, Guinea, Madagaskar, Kongo, Honduras, Hongkong, Mauritius, u. a. Hongkong Cent 1926 (fast ST), Macao 20 Patacas 1974 (vz-st), etc. 76 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz