$Abbildung zu Los 724$
 Kronentaler

 Auktion 118, Los 724

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Kronentaler 1835. Jaeger 47, Thun 19, AKS 82, Kahnt 23.

Winziger Kratzer, winziger Randfehler, sehr schön +