$Abbildung zu Los 725$
 Ausbeute Gulden

 Auktion 118, Los 725

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Ausbeute Gulden 1852. Jaeger 66, AKS 96.

Sehr schön - vorzüglich