$Abbildung zu Los 732$
 Silberne Verdienstmedaille

 Auktion 118, Los 732

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Silberne Verdienstmedaille o.J., von Schnitzspahn und Kachel. Kopf nach links / Schrift in Kranz. 40,5 mm, 33,49 g.

Winzige Randfehler, vorzüglich