$Abbildung zu Los 733$

 Auktion 118, Los 733

Bamberg, Stadt

Bronzemedaille 1861, von Wiener. Auf den Dom zu Bamberg. Van Hoydonck 183. 60,0 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich