$Abbildung zu Los 769$

 Auktion 118, Los 769

Bonn, Stadt

Bronzemedaille 1855, von Wiener. Auf die Münsterkirche. Außenansicht der Kirche / Innenansicht. Van Hoydonck 121. 60 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich