$Abbildung zu Los 818$

 Auktion 118, Los 818

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1912, von Lauer. Auf den 200. Geburtstag von Friedrich dem Großen. 32,0 mm, 17,66 g.

Schöne Patina. Vorzüglich