$Abbildung zu Los 819$
 Silberplakette

 Auktion 118, Los 819

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silberplakette 1914, von Lauer. 37 x 56 mm, 53,09 g.

Schöne Patina. Vorzüglich