$Abbildung zu Los 899$
 16 Gute Groschen

 Auktion 118, Los 899

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg IV. 1820-1830

16 Gute Groschen 1821, 1828. 2 Stück.

Schöne Patina. Fast vorzüglich, vorzüglich