$Abbildung zu Los 900$
 10 Taler

 Auktion 118, Los 900

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837

10 Taler 1837 B. Jaeger 117 a, AKS 57, Friedberg 1165.

GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz