$Abbildung zu Los 901$
 1/12 Taler

 Auktion 118, Los 901

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851

1/12 Taler 1849 B. Jaeger 78, AKS 115.

Feine Patina, fast Stempelglanz