$Abbildung zu Los 936$
 Gedenkdoppelgulden

 Auktion 118, Los 936

Frankfurt, Stadt

Gedenkdoppelgulden 1855. Religionsfrieden. Jaeger 49, AKS 42.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz