$Abbildung zu Los 937$
 Gedenktaler

 Auktion 118, Los 937

Frankfurt, Stadt

Gedenktaler 1859 und 1862. Schiller und Schützenfest. Jaeger 50, 51, AKS 43, 44. 2 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich