$Abbildung zu Los 943$

 Auktion 118, Los 943

Frankfurt, Stadt

Silbermedaille o.J. (1896). Auf das 25jährige Jubiläum des Kaffeekränzchens von Frau Flora Koch. J.u.F. 2297. 34,0 mm.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz