$Abbildung zu Los 945$
 Groschen

 Auktion 118, Los 945

Göttingen, Stadt

Groschen 1573, 1605, 1606, 1616, Körtling 1538. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich