$Abbildung zu Los 974$

 Auktion 118, Los 974

Hohenlohe-Neuenstein-Öhringen, Ludwig Friedrich Karl 1765-1805

Taler 1797, Nürnberg. Albrecht 182, Davenport 2354.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz