$Abbildung zu Los 1004$
 Pfennig.

 Auktion 119, Los 1004

Köln, Erzbistum, Pilgrim 1021-1036 und Kaiser Konrad 1024-1039

Pfennig. Büste nach rechts / Kirchengebäude, in der Kirche der Name Pilgrims in zwei Zeilen. Hävernick 232, Slg. Bonhoff 1552.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön