$Abbildung zu Los 102$
 Antoniniane

 Auktion 119, Los 102

Römische Münzen

Kaiserzeit, Gordian III. 235-238

Antoniniane 238-244, Rom. Verschiedene Rückseiten. 7 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich