$Abbildung zu Los 1067$
 Klippenförmiges Zeichen

 Auktion 119, Los 1067

Nürnberg, Stadt, Marken

Klippenförmiges Zeichen o.J. der Heilig-Kreuz-Kirche (18. Jahrhundert). Kleines gotisches "n" in Perlreif / Kreuz in Perlreif. Messing. Gebert 97. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz