$Abbildung zu Los 1097$
 1/24 Taler

 Auktion 119, Los 1097

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

1/24 Taler 1798 IEC, Dresden. Buck 194, Kahnt 1128.

Vorzüglich - Stempelglanz