$Abbildung zu Los 1098$
 1/48 Taler

 Auktion 119, Los 1098

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

1/48 Taler 1803 C. Buck 205, Kahnt 1132.

Schöne Patina. Vorzüglich +