$Abbildung zu Los 1106$
 3 Pfennig

 Auktion 119, Los 1106

Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836

3 Pfennig 1832 S. Jaeger 47, AKS 78.

Vorzüglich - Stempelglanz