$Abbildung zu Los 1124$

 Auktion 119, Los 1124

Sachsen-Saalfeld, Johann Ernst 1680-1729

Taler 1687. Schnee 558, Davenport 7505.

Schöne Patina. Sehr schön - Vorzüglich