$Abbildung zu Los 1125$
 1/24 Taler

 Auktion 119, Los 1125

Sachsen-Coburg-Saalfeld, Franz 1800-1806

1/24 Taler 1805, 1/48 Taler 1804, Sachsen-Gotha-Altenburg 3 Pfennig 1761. 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich