$Abbildung zu Los 1206$
 Schaumburg-Lippe. Kupfermünzen

 Auktion 119, Los 1206

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Schaumburg-Lippe. Kupfermünzen. 7 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz