$Abbildung zu Los 1207$
 Hamburg, Hessen, Lippe, Mainz, Mühlhausen, Nürnberg.

 Auktion 119, Los 1207

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hamburg, Hessen, Lippe, Mainz, Mühlhausen, Nürnberg. Kleinmünzen in zum Teil hübschen Qualitäten. 20 Stück.

Zaponiert, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz