$Abbildung zu Los 128$
 Bronzemünzen. 317 - 408.

 Auktion 119, Los 128

Römische Münzen

Bronzemünzen. 317 - 408. Constantinus II. Caesar, Jovianus, Procopius, Gratianus, Valentinianus II., Aelia Flaccilla, Arcadius. Händlerbestand mit Beschreibungskärtchen. Auszeichnungspreis: 1089 Euro. 26 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich