$Abbildung zu Los 129$
 Bronzemünzen.

 Auktion 119, Los 129

Römische Münzen

Bronzemünzen. Maxentius, Maximinus II, Licinius II, Constantinus I., Crispus Caesar. Alle Stücke sauber bestimmt und mit Preisen versehen. Händlerbestand. 26 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich