$Abbildung zu Los 1282$
 5 Korona

 Auktion 119, Los 1282

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

5 Korona 1900 KB (Rf. vz), 4 Krajczar 1868 KB (offizielle NP in PP), Forint 1887 (vz), 20 Kreuzer 1774 B, 10 Krajczar 1869 KB, 1870 KB, Krajczar 1868 KB (offizielle NP in PP), 2 Pengö 1935 (PP), 5 Pengö 1938 (vz+), u. a. 52 Stück.

Zaponiert, sehr schön bis fast Stempelglanz