$Abbildung zu Los 1283$
 5 Kronen

 Auktion 119, Los 1283

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

5 Kronen 1900, 1907, 1908, 1909, 5 Korona 1900 KB, 1908 KB, 1909 KB. 7 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön