$Abbildung zu Los 1284$
 5 Kronen

 Auktion 119, Los 1284

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

5 Kronen 1900 - 1909. 16 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, leicht berieben, sehr schön