$Abbildung zu Los 1286$
 2 Kronen

 Auktion 119, Los 1286

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

2 Kronen 1912, 2 Korona 1912, 1913 KB. 14 Stück.

Sehr schön, vorzüglich