$Abbildung zu Los 1287$
 Krone

 Auktion 119, Los 1287

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Krone 1913 - 1916, 20 x 1 Korona 1913 - 1916 KB. 40 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz