$Abbildung zu Los 1421$
 1/2 Gulden

 Auktion 119, Los 1421

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

1/2 Gulden 1923, 5 Pfennig 1923 (fast st), 2 Pfennig 1937 (vz-st), Pfennig 1930 (vz), u. a. 7 Stück.

Zaponiert, vorzüglich, sehr schön - vorzüglich