$Abbildung zu Los 1422$
 1/2 und 1 Gulden

 Auktion 119, Los 1422

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

1/2 und 1 Gulden 1923 und 1932. Kleinmünzen. 7 Stück.

Sehr schön, vorzüglich