$Abbildung zu Los 1429$
 Konvolut Notmünzen

 Auktion 119, Los 1429

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Allgemein

Konvolut Notmünzen. 212 Stück.

Sehr schön, vorzüglich