$Abbildung zu Los 1430$
 Biermarken aus Süddeutschland.

 Auktion 119, Los 1430

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Allgemein

Biermarken aus Süddeutschland. Ebersbach, Riegel, Friedberg, Weingarten, Bayrisch-Allgäu, Erlangen, Neuhausen, u. a. 99 Stück.

Sehr schön, vorzüglich