$Abbildung zu Los 1431$
 Biermarken, u. a.

 Auktion 119, Los 1431

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Allgemein

Biermarken, u. a. Brauerei Carl Wittmann Landshut, Aktienbrauerei zum Hasen Augsburg, Johann Humbser Fürth, Schäfbräu Ingolstadt, Meyer Riegel, Leiner Fortschendorf, u. a. 88 Stück.

Sehr schön, vorzüglich