$Abbildung zu Los 1447$
 5 Rentenpfennig

 Auktion 119, Los 1447

Weimarer Republik

5 Rentenpfennig 1923 A, F, G, 10 Rentenpfennig 1923 F, 50 Rentenpfennig 1924 A, G, J. Jaeger 308, 309, 310. 7 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz