$Abbildung zu Los 1448$
 10 Pfennig

 Auktion 119, Los 1448

Weimarer Republik

10 Pfennig 1924 A, 1925 E, 1929 A, D, E, F, 1930 A, D, 1932 D, F, 1935 A, D, 1936 A, D, E, F, G. Jaeger 317. 17 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz